16+
23 апреля
...
прогноз на 5 дней
20 oC небольшой дождь
доллар -0.83 евро -0.80 рубль РФ -0.01
Я Охотники.KZ
Новое видео на Ютуб канале Охотники.KZ

Аналитический стрелковый тир компании LTir презентовали в Казахстане.

07.12.2022, 17:03
1555
0
автор

В столице нашей республики городе Астана на территории семейной базы отдыха “Бейбарыс” был организован шоурум компании LTir, где каждый желающий может вживую протестировать инновационный стрелковый комплекс.

Аналитический стрелковый тир это своего рода ноу-хау на рынке электронных тиров, потому как он является не только развлекательным аттракционом для проведения досуга, но также включает в себя целый комплекс программных элементов для обучения навыкам стрельбы. В состав разработчиков продукта входили известные охотники и стрелки, команда консультировалась с представителями спецслужб и именитыми спортсменами. Именно поэтому комплексы максимально приближены по баллистике и точности к реальной стрельбе.

Безусловными преимуществами данного стрелкового тренажера являются:
Универсальность - тир можно установить в любое помещение подобрав комплекс подходящий под ваши задачи.
Система анализа стрельбы - где искусственный интеллект отслеживает причину промаха, убойные зоны, плавность проводки оружия и множество других параметров.
Универсальная наставка - которая дает возможность подключения любой модели вашего оружия, арбалета, пистолета к стрелковому комплексу, благодаря чему вы можете тренировать вскидку, проводки и другие базовые навыки стрельбы.
Мультиплеер - удобный режим для командной игры и соревнований.



Программный комплекс включает в себя множество предустановленных режимов, благодаря которым пользователи могут соревноваться в различных сценариях охоты, стендовой стрельбы, IPSC и других олимпийских дисциплин, а также в аркадных и прочих развлекательных режимах.

Отдельно хотелось бы остановиться на оружие используемом в тире, в основном это массогабаритные макеты, реплики легендарных моделей ружей и пистолетов. Которые по желанию заказчиков могут дополнительно оснащаться коллиматорами, оптическими прицелами, сошками и прочими аксессуарами. Программный комплекс позволяет с ювелирной точностью настроить ваше оружие. Встроенный мотор создает ощущение реальной отдачи. Также не стоит забывать про универсальную наставку, которая дает возможность использования собственного ружья. Она подходит под все марки оружия, протестировано с Blaser, Benelli, Cosmi, Remington.

Чтобы подробнее узнать об основных преимуществах стрелковых комплексов LTIR, переходите на сайт ltir.kz и подписывайтесь на онлайн-ресурсы проекта в Instagram (https://instagram.com/ltir.kz?igshid=YmMyMTA2M2Y=) и YouTube (https://youtube.com/@ltir_ru). Контактный номер телефона и WhatsApp для консультаций с представителем компании LTIR: +7 778 789 2195.

Отзывы


Информационный Портал Охотников и Рыболовов Казахстана "Охотники.KZ". 2012 - 2022 г. © Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+