16+
24 апреля
...
прогноз на 5 дней
17 oC облачно с прояснениями
доллар -1.34 евро -1.25 рубль РФ -0.02
Я Охотники.KZ
Новое видео на Ютуб канале Охотники.KZ

Ежегодный съезд участников Сообщества Охотники.КЗ в городе Атырау

автор

Очередная встреча с единомышленниками, братьями, участниками Сообщества Охотники.кз @ohotniki_kz.

В этом году организация ежегодного съезда пала на плечи Атырауских охотников! Сам будучи организатором десятков мероприятий не по наслышке понимаю всю ответственность, которая ложится на плечи встречающей стороны! Представьте за сотни километров от города нужно установить базовый лагерь, организовать людей, технику, питание, придумать программу мероприятия, встретить гостей со всего Казахстана и все это провести без каких либо эксцессов! Безусловно это - трудно, ответственно и затратно! Я всегда задаю себе вопрос, а что движет нами?! И каждый раз нахожу на этот вопрос, все больше и больше ответов!
 
Безусловно причиной всему является наше общее увлечение, любовь к природе, путешествиям, желание больше узнать родную страну и конечно же наше сообщество, которое мы выстраиваем более 10 лет! А что такое Сообщество Охотники.кз?! Ответ на этот вопрос я нашел в себе совсем не давно, но он поменял все мое отношение к нашему детищу! Попытаюсь объяснить и вам!
 
Наше сообщество это целая "ЭКОСИСТЕМА", где каждый участник находит для себя желанное: единомышленников в любом регионе нашей необъятной родины, наставников, ответы на вопросы, поддержку, решение различных проблем, скидки и лояльность у партнёров и многое многое другое! Но самое главное единство и сплочённость, без чего современное охотничье общество не может существовать!
 
По этому и организация таких больших мероприятий не является для нас обременением, для нас это честь!
Хочу выразить благодарность нашим братьям за шикарную встречу и не забываемые эмоции, Каспий бесподобен и уникален, обязательно посмотрите видео! Все было на высшем уровне, об этом подробнее я напишу в следующих своих постах! ?
Искренне рад был всех увидеть!?
 
@ohotniki.kz_centr @ohotniki_kz_orda @ohotniki_zhez_sat @ohotniki_kz_aktobe @ohotnikikz_atyrau @okhotniki.kz @ohotniki_kz @ohotniki_kz_aktau @ohotniki.kz_uko @ohotniki.kz_vko @ohotniki.kz_

Отзывы


Информационный Портал Охотников и Рыболовов Казахстана "Охотники.KZ". 2012 - 2022 г. © Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+