16+
19 апреля
...
прогноз на 5 дней
20 oC облачно с прояснениями
доллар -1.49 евро -0.38 рубль РФ 0.00
Я Охотники.KZ
Новое видео на Ютуб канале Охотники.KZ

VIP объявления

Категории объявлений

GPS навигатор eTrex 22х

владелец
25 июля 2022
631
0
123 000 KZT
info@bassar.kz
г.Алматы, ул. Розыбакиева 310А
Артикул 010-02256-01
 
Серия
ETREX
 

Уверенно исследуйте с надежным портативным GPS-навигатором

  • 2,2-дюймовый солнечный экран с разрешением 240x320 пикселей для лучшей читаемости;
  • Предварительно загружены карты TopoActive с дорогами и маршрутами для велосипедных и пеших прогулок;
  • Поддержка спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС позволяет отслеживать в более сложных условиях, нежели только GPS;
  • 8 ГБ встроенной памяти для загрузки карт плюс слот для карт памяти microSD ™;
  • Срок службы батареи: до 25 часов в режиме GPS с 2 батарейками АА.

 

eTrex 22x предлагает такую же простоту использования, долговечность и доступность, как и серия портативных GPS eTrex, наряду с предварительно загруженными картами TopoActive. Эти устройства идеально подходят для квадроциклов, велосипедов, лодок или походов.

Удобный просмотр

eTrex 22x предлагает улучшенный 2,2-дюймовый, 65K цветной, читаемый на солнце дисплей. Прочное и водостойкое, это портативное устройство рассчитано на сопротивление элементам.

Исследуйте местность

Портативное устройство eTrex 22x поставляется с предварительно загруженными картами TopoActive для маршрутизации по дорогам, на которых показаны улицы и тропы, чтобы вы могли отправиться в путешествие по сетке. Теперь вы можете узнать свое окружение - например, водные пути, природные объекты, а также здания, международные границы и многое другое. Вы также можете найти тысячи достопримечательностей, в том числе магазины, рестораны, университеты, автостоянки и жилые помещения.

Держите свое направление

В серии eTrex используются спутниковые системы GPS и ГЛОНАСС, поэтому приемник может отслеживать в более сложных условиях, нежели только GPS.

Добавить карты

Благодаря слоту для карт памяти microSD и расширенной 8 ГБ встроенной памяти вы можете легко загрузить дополнительные карты, куда бы вы ни отправились.

Спутниковые снимки

Устройство поддерживает спутниковые изображения BirdsEye  (требуется подписка), поэтому вы можете загружать и интегрировать спутниковые изображения с вашими картами.

Спутниковое веселье

eTrex 22x поддерживает безбумажный геокэшинг. Загружайте файлы GPX прямо на ваше устройство и просматривайте важную информацию, такую как местоположение, местность и подсказки с Geocaching.com.

Разнообразный маршрут

С набором совместимых креплений eTrex спроектирован как портативный - для использования на квадроциклах или велосипедах, в лодках или пешком. Используйте возможность автоматической установки и карты City Navigator® NT для пошаговых указаний, или используйте прочное крепление для мотоцикла или квадроцикла. Где бы вы ни думали, что вы можете взять eTrex, у него есть карта и горы, чтобы доставить вас туда.

 

 


Загружаем карту

Информационный Портал Охотников и Рыболовов Казахстана "Охотники.KZ". 2012 - 2022 г. © Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+