16+
29 марта
...
прогноз на 5 дней
9 oC переменная облачность
доллар -1.43 евро -3.48 рубль РФ 0.00
Я Охотники.KZ
Новое видео на Ютуб канале Охотники.KZ

VIP объявления

Категории объявлений

GPS навигатор GPSMAP 86i

владелец
25 июля 2022
2031
0
344 000 KZT
info@bassar.kz
г.Алматы, ул. Розыбакиева 310А
Артикул 010-02236-01
 
Серия
GPSMAP
 

Морской портативный GPS-навигатор с возможностями спутниковой связи inReach®

  • Водонепроницаемый дисплей с отличным качеством изображения при солнечном свете и кнопочным управлением для простого использования на воде;
  • Передача информации о судне с совместимых картплоттеров и приборов для синхронизации морских данных;
  • Оставайтесь на связи благодаря спутниковой системе inReach и двусторонним текстовым сообщениям через 100% глобальную спутниковую сеть Iridium® (требуется подписка)
  • Пульт дистанционного управления для удобного использования автопилота Garmin и некоторых видов морского оборудования FUSION®;
  • Поддержка дополнительных карт BlueChart® g3;
  • Регулируемый фильтр GPS сглаживает показания скорости и направления; движения;

Смело отправляйтесь в плавание с портативным устройством GPSMAP 86i. Любители рыбалки, морских прогулок и хождения под парусом смогут чувствовать себя еще увереннее благодаря запасному навигатору на борту. Этот портативный прибор премиального класса, оснащенный цветным дисплеем 3” с отличным качеством изображения даже при солнечном свете, плавает на поверхности воды. Кроме того, возможности беспроводного подключения делают это устройство виртуальным расширением бортовой системы морского оборудования для дополнительной безопасности и удобства.

Подключение к бортовому оборудованию

Вы можете синхронизировать GPSMAP 86i с совместимыми картплоттерами и приборами Garmin для просмотра актуальной информации о судне прямо на экране портативного навигатора. Кроме того, устройство может играть роль пульта дистанционного управления для удобной работы с автопилотом Garmin и некоторыми видами морского оборудования FUSION®. Во время плавания регулируемый фильтр GPS сглаживает показания скорости и направления движения для получения еще более точных данных. 

 

Спутниковая связь

Благодаря встроенной спутниковой технологии inReach и дополнительным сервисным возможностям, устройство GPSMAP 86i поможет вам всегда оставаться на связи. Отправляйте и получайте текстовые сообщения, отслеживайте и делитесь информацией о своем путешествии и, при необходимости, активируйте сигнал SOS, чтобы получить экстренную помощь от круглосуточного глобального центра мониторинга через спутниковую сеть Iridium. Вы также можете узнать прогноз погоды прямо на своем устройстве, дабы лучше ориентироваться и принимать обоснованные решения в зависимости от местных условий или места назначения.
 
Дополнительные карты BlueChart g3

Модель GPSMAP 86i поставляется с предзагруженной базовой картой мира. Также вы можете добавить карту прибрежных районов BlueChart g3, обеспечивающую лучшую зону покрытия, четкость и детализацию. Эта картография включает данные Garmin и Navionics®. Подводные контуры обеспечивают отображение линий глубин с шагом 1 фут, что позволяет получить точное представление о подводном рельефе для улучшенных рыболовных карт, а также планов заболоченных участков, каналов и портов.

Оставайтесь на связи

При сопряжении с совместимым смартфоном вы сможете получать интеллектуальные оповещения прямо на экране портативного устройства GPSMAP 86i. Кроме того, можно синхронизировать GPSMAP 86i с веб-сайтом Garmin ExploreTM для облачного управления любимыми маршрутными точками, треками и маршрутами. Устройство GPSMAP 86i предлагает подключение по Wi-Fi®, а также беспроводную технологию ANT+® и BLUETOOTH® для простых беспроводных подключений и обновлений. Для любителей длительных путешествий предусмотрена внутренняя аккумуляторная литиевая батарея, обеспечивающая до 40 часов работы в стандартном режиме и до 200 часов работы в режиме «Экспедиция»1.

1Период работы батареи зависит от режима эксплуатации; батарея может быть заменена пользователем.


Загружаем карту

Информационный Портал Охотников и Рыболовов Казахстана "Охотники.KZ". 2012 - 2022 г. © Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+