16+
29 марта
...
прогноз на 5 дней
7 oC облачно с прояснениями
доллар -1.43 евро -3.48 рубль РФ 0.00
Я Охотники.KZ
Новое видео на Ютуб канале Охотники.KZ

VIP объявления

Категории объявлений

Мультиспортивные GPS часы Fenix 7S Sapphire Solar Rose Gold Titanium with Limestone Leather Band (includes limestone silicone band)

владелец
28 июня 2022
227
0
516 000 KZT
info@bassar.kz
г.Алматы, ул. Розыбакиева 310А

Артикул 010-02539-35

ОБЗОР ПРОДУКТА:


В неделе 7 дней, и новые мультиспортивные GPS часы серии fēnix 7 созданы для каждого из этих дней. Смело встречайтесь со спортивными или аутдор с передовыми функциями тренировок, спортивными приложениями, круглосуточным мониторингом здоровья и хорошего самочувствия и многим другим. Испытайте полный контроль с помощью надежных кнопок и простоты использования с новым интерфейсом сенсорного экрана. Получите представление о производительности и показателях, которые помогут вам управлять своими нагрузками и наращивать выносливость. Оптимизируйте восстановление и общее самочувствие, контролируя частоту сердечных сокращений1, дыхание, стресс, сон и многое другое. Высокоточный многоканальный GNSS (в версиях Sapphire Solar Editions) и датчики аутдор навигации проведут вас по непроторенным дорожкам. А в дополнение к вашим новым победам, вы получаете удобство смарт функций, таких как смарт-уведомления3, музыкальное хранилище и бесконтактные платежи4 Garmin Pay™ и мн.др. Версии часов Solar предлагают линзу для зарядки от солнца, которая использует энергию солнца для продления срока службы батареи. Кроме того, Fenix 7X оснащен встроенным светодиодным фонариком, который помогает вам двигаться в темное время суток.

ДИЗАЙН

Обновленный, защищенный аутентичный дизайн, имеющий яркий дисплей в трех размерах - 1.2”, 1.3”, или 1.4”, а также корпус в вариациях 42мм., 47мм. или 51 мм.; часы протестированы по американским военным стандартам термостойкости, ударопрочности и водонепроницаемости.

РАСШИРЕННАЯ СЛУЖБА БАТАРЕИ

Значительное улучшение работы батареи позволит вам больше времени проводить в активностях. В версиях Solar вы получаете дополнительный заряд от солнца, продлевающий работу в среднем на 30%.

ПРЕМИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Усиленный Сапфир добавляет дополнительную прочноcть на некоторых моделях. Подберите внешний вид часов к вашему стилю жизни с помощью безелей из нержавеющей стали, титана или с DLC-покрытием.

СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН И КНОПКИ

Надежные кнопочные элементы управления, которые работают в любой среде, сочетаются с новым отзывчивым интерфейсом с сенсорным экраном для быстрого доступа к избранным данным и функциям.

ВСТРОЕННЫЙ ФОНАРИК

Чтобы помочь вам ориентироваться в условиях низкой освещенности, встроенный фонарик с несколькими светодиодами обеспечивает быстрый доступ к яркому, устойчивому лучу освещения. Также добавлен режим освещения для повышения пассивной безопасности при нахождении в темноте. (Доступны только в часах Fenix 7X)

GPS, GLONASS, GALILEO

Доступ к нескольким глобальным навигационным спутниковым системам (GPS, GLONASS, GALILEO). Получите превосходную точность, используя технологии, ранее доступные только военным. Получите доступ к нескольким частотам, передаваемым навигационными спутниками, для повышения точности определения местоположения в районе, где сигналы GNSS отражаются, слабы или обычно не проникают.

СОЕДИНЕНИЙ

Теперь пользователи могут настраивать параметры устройства с телефона (приложения Garmin Connect) и/или на самих часах. Настройки теперь синхронизируются в режиме реального времени между устройствами, чтобы упростить настройку.

СТАМИНА В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Используйте эти данные для отслеживания и управления вашей физической нагрузкой, помогая лучше понять, как меняется ваша выносливость во время занятий, и избегая перенапряжения в начале пробежки или занятия.

ВЫСОКОИНТЕНСИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ HIIT

Этот профиль активности отслеживает ваши высокоинтенсивные интервальные тренировки, включая AMRAP, EMOM, Tabata и др. Установите количество раундов, интервалы между работой и отдыхом и многое другое.

ВИЗУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ГОНКИ

Основываясь на вашей истории бега и общем уровне физической подготовки, эта функция позволяет оценить, каким должен быть ваш темп для дистанции, которую вы хотите пробежать. Данные о тенденциях показывают, как ваши тренировки влияют на результат с течением времени.

ОРИЕНТАЦИЯ

Получите мгновенную информацию о выбранных контрольных точках (POI) впереди. Просматривайте показатели производительности, время и расстояние/высоту, а также сводку ключевых точек маршрута.

ТОПОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТЫ НЕСКОЛЬКИХ КОНТИНЕНТОВ

Загружайте топо карты TopoActive всего мира. Выбирайте необходимое покрытие и с удобством обновляйте прямо на часах посредством Wi-Fi®. Версии Sapphire Solar Edition идут с предзагруженными Topo картами - Просматривайте контуры местности, возвышенности, вершины, парки, береговые линии, реки, озера и другие географические объекты.

КАРТЫ SKIVIEW™

Катайтель по склонам с предварительно загруженными картами Skyviews и просматривайте названия трасс и рейтинги сложности для более чем 2000 горнолыжных курортов по всему миру.

МОНИТОРИНГ ЗДОРОВЬЯ

Основываясь на вашей истории бега и общем уровне физической подготовки, эта функция позволяет оценить, каким может быть ваш темп для дистанции, которую вы хотите пробежать. Данные о тенденциях показывают, как ваше обучение влияет с течением времени.

ВСТРОЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Используйте предзагруженные программы активности для треил раннинга, плавания, бега, езды на велосипеде, пеших прогулок, гребли, катания на лыжах, гольфа, серфинга, скалолазания в помещении и многого другого.

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ПО ПЕРЕСЕЧЕННОЙ МЕСТНОСТИ

Будьте в курсе событий, когда окажетесь в снегу. Этот предварительно загруженный профиль позволяет различать катание на лыжах и восхождение. Он автоматически отображает показатели, относящиеся как к подъему, так и к спуску.

ДИНАМИКА ЛЫЖ XC

При синхронизации с нагрудным пульсометром HRM-Pro™ (продается отдельно), показатель мощности лыж помогает измерить фактическую физическую нагрузку во время тренировок по пересеченной местности.

ФУНКЦИЯ ДЛЯ СЕРФИНГА

Работает с функцией Surfline Sessions™, который создает видео каждой волны, на которой вы катаетесь с помощью передней камеры4 Surfline®. Таким образом, вы можете посмотреть их позже и проанализировать, как вы справились.

MTB ДИНАМИКА

Отслеживайте детали каждой поездки с помощью показателей езды на горных велосипедах, а также специализированных измерений Grit™ и Flow™, которые оценивают сложность трассы и то, насколько плавно вы спускаетесь, что дает вам возможность показать лучший результат в следующий раз.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ТРЕНИРОВОК

Для получения рекомендаций по тренировкам, учитывающих вас и ваш уровень физической подготовки, получите рекомендации по ежедневным пробежкам и поездкам, основанные на вашей текущей тренировочной нагрузке и статусе тренировок.

ТЕХНОЛОГИЯ PACEPRO™

Уникальная функция PacePro помогает вам идти в ногу с рекомендациями, скорректированными с учетом оценки во время прохождения курса. У вас есть возможность быстро изменить свой план Pace Pro, если изменяющиеся условия требуют изменения стратегии.

ФУНКЦИЯ CLIMB PRO ДЛЯ ВОСХОЖДЕНИЯ

Используйте планировщик восхождений ClimbPro на загруженных курсах, чтобы в режиме реального времени просматривать информацию о ваших текущих и предстоящих подъемах, включая уклон, расстояние и увеличение высоты, а также спуски и равнины.

МЕТРИКИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Просматривайте расширенные показатели тренировок, которые включают динамику бега, VO2 max с поправкой на температуру и высоту, настройку бега по тропе, советник по восстановлению и многое другое.

ВРЕМЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ

После каждой тренировки, время восстановления даст вам знать, когда вы будете готовы к очередной тяжелой тренировке. Он даже учитывает интенсивность тренировок и такие факторы, как стресс, повседневная активность и сон.

ABC ДАТЧИКИ

Проложите свой следующий маршрут с помощью датчиков ABC, включая высотомер для получения данных о высоте, барометр для мониторинга погоды и 3-осевой электронный компас.

КАРТЫ ГОЛЬФ ПОЛЕЙ

Получите цветные карты CourseView более, чем 42,000 гольф полей по всему миру, а также функцию PlaysLike Distance.

СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ

Успевайте больше. Заряжайте меньше. Получите дополнительный заряд батареи от солнечного света, чтобы вы могли дольше пользоваться часами между зарядками (только модели Solar и Sapphire Solar).

ПУЛЬСОМЕТР НА ЗАПЯСТЬЕ

Оптическая технология измерения частоты сердечных сокращений измеряет интенсивность активности, а также вариабельность сердечного ритма для расчета вашего уровня стресса. Он отслеживает пульс даже под водой.

ДАТЧИК PULSE OX

Для акклиматизации на высоте или мониторинга сна, датчик Pulse Ox5 использует световые лучи на вашем запястье для оценки того, насколько хорошо ваше тело поглощает кислород.

ОЦЕНКА СНА И РАСШИРЕННЫЙ СОН

Получайте полную картину вашего сна, с разбивкой на фазы легкого, глубокого и быстрого сна. Просматривайте эти данные на специальном виджете.

МОНИТОРИНГ ЭНЕРГИИ В ТЕЛЕ BODY BATTERY™

Оптимизируйте резервы энергии в Вашем теле, информация о которых основывается на вариабельности сердечного ритма, стресса, сна и других данных для определения того, когда вы готовы быть активными или когда вам может понадобиться отдых.

VO2 MAX

Tренируйтесь лучше и умнее с VO2 max - индикатором того, на какой результат вы можете рассчитывать в теринровках. Он настраивается для бега по тропе и учитывает изменения в производительности, которые могут быть вызваны изменением температуры или высоты.

МОНИТОРИНГ ДЫХАНИЯ

Посмотрите, как вы дышите в течение дня, во время сна и во время дыхательных практик и занятий йогой.

МОНИТОРИНГ ГИДРАЦИИ

Отмечайте ежедневное потребление жидкости, чтобы следить за своей гидрацией. Когда включена автоматическая дневная цель, вы увидите предполагаемую потерю пота после выполнения упражнения, и ваша цель будет соответствующим образом скорректирована.

СМАРТ-УВЕДОМЛЕНИЯ

Получайте электронную почту, текстовые сообщения и напоминания на свои часы, синхронизированные с совместимым смартфоном.2

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Загружайте песни и плей листы с ваших эккаунтов Spotify, Deezer или Amazon Music (может требоваться подписка). Используйте беспроводные наушники (продаются отдельно) для прослушивания без телефона.

ПЛАТЕЖИ GARMIN PAY™

Удобно расплачивайтесь своими часами с помощью бесконтактных платежей Garmin Pay.3

ФУНКЦИИ ТРЕКИНГА И БЕЗОПАСНОСТИ

Если вы чувствуете себя в опасности или если ваши часы чувствуют, что произошел инцидент, функции помощи и обнаружения инцидентов могут отправить сообщение с вашим местоположением вашим доверенным контактам в экстренных ситуациях при сопряжении с вашим совместимым смартфоном6.

CONNECT IQ™ STORE

Загружайте циферблаты, добавляйте поля данных по своему усмотрению, загружайте приложения и виджеты с нашего бесплатного ресурса Connect IQ Store на вашем совместимом смартфоне.

ВИРТУАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР GARMIN COACH

Эти бесплатные адаптивные учебные планы содержат рекомендации опытных тренеров и адаптируются к вам и вашим целям. Тренировки синхронизируются прямо с вашими часами с помощью Garmin Connect.

НАВИГАЦИЯ ПОВОРОТ ЗА ПОВОРОТОМ

Следуйте по маршруту или курсу с помощью пошаговых инструкций, которые позволят вам заранее узнать, когда наступит следующий поворот.

ROUND-TRIP ROUTING

Введите расстояние, которое вы хотите преодолеть, и получите предлагаемые маршруты, которые вернут вас в исходную точку. Trendline™ маршрутизация популярности помогает вам находить лучшие локальные маршруты.

АККЛИМАТИЗАЦИЯ

Этот виджет показывает вашу текущую высоту, акклиматизированную высоту и коррелированный пульс Ox2, частоту сердечных сокращений3 и частоту дыхания, чтобы вы могли видеть, как вы держитесь на текущей высоте.

АНИМИРОВАННЫЕ ТРЕНИРОВКИ

Эти часы имеют простые в использовании анимированные тренировки по кардиотренировке, силовым упражнениям, йоге и пилатесу, которые вы можете просматривать на экране часов. Выбирайте из предварительно загруженных анимированных тренировок или загружайте больше из онлайн-сообщества Garmin Connect™ в паре с вашим совместимым устройством.

УПРАВЛЕНИЕ ПИТАНИЕМ

Посмотрите, как различные настройки и датчики влияют на время автономной работы ваших часов, чтобы вы могли вносить изменения, продлевающие срок службы батареи, на лету.

Сравнение продукта

 


Загружаем карту

Информационный Портал Охотников и Рыболовов Казахстана "Охотники.KZ". 2012 - 2022 г. © Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+