16+
28 апреля
...
прогноз на 5 дней
5 oC пасмурно
доллар 0.00 евро 0.00 рубль РФ 0.00
Я Охотники.KZ
Новое видео на Ютуб канале Охотники.KZ

VIP объявления

Категории объявлений

Часы Descent G1 Series

владелец
24 июня 2022
246
0
285 000 KZT
info@bassar.kz
г.Алматы, ул. Розыбакиева 310А

Артикул 010-02604-10

ОБЗОР ПРОДУКТА:

Эти прочные дайв-компьютеры Descent G1 созданы для различных видов погружений, независимо от того, являетесь ли вы любителем или техническим аквалангистом, рыболовом или фридайвером. Серия Descent G1 оснащена GPS, который помогает отмечать точки входа и выхода на поверхность. Подключитесь к приложению Garmin Dive™, чтобы загружать, делиться и просматривать погружения, и вы сможете сохранять свои любимые места для погружений прямо на запястье.

Серия Descent G1 также является мультиспортивными умными часами со встроенными спортивными приложениями для занятий водными видами спорта, такими как виндсерфинг, SUP, а также на суше с катанием на горных велосипедах, бегом и многим другим. Получайте интеллектуальные уведомления2 на запястье, оплачивайте обед после погружения с помощью бесконтактных платежей Garmin Pay™ 3 и персонализируйте свой опыт с помощью службы поддержки Connect IQ.

Достигайте своих целей в области здравоохранения с помощью отслеживания частоты сердечных сокращений, активности и сна на запястье4. Descent G1 Solar добавляет объектив для зарядки от солнечных батарей, чтобы вы могли исследовать дольше: до 25 часов в режиме погружения, 124 дня в режиме умных часов* и 39 часов в режиме GPS**.

 

СПРОЕКТИРОВАН ДЛЯ ВЫНОСЛИВОСТИ

Этот прочный дайв-компьютер рассчитан на погружение на глубину до 100 метров, оснащен сапфировым объективом и соответствует стандарту MIL-STD-810.

СМЕЛЫЙ ДИЗАЙН

Благодаря высококонтрастному дисплею и специально разработанному дизайну, это устройство не оставит вас равнодушными..

СОЛНЕЧНАЯ ЗАРЯДКА

Descent G1 Solar имеет линзу для подзарядки от солнца, что позволит вам пользоваться часами дольше: до 25 часов в режиме дайвинга, 124 дней в режиме смарт-часов и 39 часов в режиме GPS.

РЕЖИМЫ ДАЙВИНГА

Получите несколько режимов погружения для одиночных и многократных погружений с газом (включая нитрокс и тримикс), манометр, апноэ, поиск апноэ и ребризер замкнутого типа.

MULTI-GNSS НА ПОВЕРХНОСТИ

Отслеживайте свои точки входа и выхода на поверхность с помощью расширенной спутниковой связи.

ЖУРНАЛ ПОГРУЖЕНИЙ

Храните и просматривайте данные до 200 погружений — и делитесь ими через приложение Garmin Dive1.

КОМПАС ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ

Легко ориентируйтесь ниже ватерлинии с помощью встроенного 3-осевого компаса.

ДАННЫЕ О ПРИЛИВАХ

Будьте в курсе состояния океана, чтобы поймать идеальную волну. Просто соедините часы с вашим совместимым смартфоном.

SURFLINE

Смотрите условия, такие как прилив, высота волны, ветер и рейтинг прибоя, для каждого из пяти ближайших мест для серфинга, при подключении к приложению Garmin Connect™ на вашем совместимом смартфоне.

НАСТРАИВАЕМЫЕ РЕЖИМЫ ПОГРУЖЕНИЯ

Добавьте дополнительные экраны для каждого режима погружения с полями, которые вы хотите видеть на часах.

СОВМЕСТИМЫ С INREACH®

Подключайте часы к спутниковому коммуникатору inReach5, используя кейс для погружений с inReach (продается отдельно).

ВСТРОЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Используйте предварительно загруженные профили активности для бега по тропе, плавания, бега, езды на велосипеде, пеших прогулок, гребли, катания на лыжах, гольфа и многого другого.

ФИТНЕС ВОЗРАСТ

Эта функция использует хронологический возраст, вашу еженедельную активную активность и частоту сердечных сокращений в состоянии покоя, чтобы оценить, моложе или старше ваше тело, чем вы есть на самом деле. И вы можете получить советы, чтобы снизить свой фитнес-возраст.

ВРЕМЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ

После каждой тренировки время восстановления дает вам знать, когда вы будете готовы к следующей тяжелой тренировке. Он даже учитывает интенсивность тренировок и такие факторы, как стресс, ежедневная активность и сон.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ

Для получения рекомендаций по тренировкам, учитывающих вас и ваш уровень физической подготовки, получите рекомендации по ежедневным пробежкам, основанные на вашей текущей тренировочной нагрузке и статусе.

ОЦЕНКА СНА И ПРОДВИНУТЫЙ МОНИТОРИНГ СНА

Получите полную разбивку ваших стадий легкого, глубокого и быстрого сна. Просмотрите все это на специальном виджете, который включает в себя ваш показатель сна и подробную информацию.

МИНУТЫ ИНТЕНСИВНОСТИ

Благодаря улучшениям, основанным на рекомендациях CDC и ВОЗ, теперь вы можете понять, когда вы заработали ежедневные минуты интенсивности и во время какой активности.

BODY BATTERY™ МОНИТОРИНГ ЭНЕРГИИ В ТЕЛЕ

Следите за уровнем энергии в вашем теле, чтобы вы могли найти лучшее время для активности и отдыха.

МОНИТОРИНГ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

Используя приложение Garmin Connect™ женщины могут отслеживать менструальный цикл или беременность. Регистрируйте симптомы, получайте информацию о физических упражнениях и питании и многое другое.

ПУЛЬСОМЕТР НА ЗАПЯСТЬЕ

Часы постоянно измеряют частоту вашего сердцебиения6 и предупредят вас, если она останется слишком высокой или слишком низкой, пока вы находитесь в состоянии покоя. Это также помогает оценить, насколько усердно вы работаете во время занятий спортом — даже во время плавания.

СМАРТ-УВЕДОМЛЕНИЯ

Получайте электронные письма, текстовые сообщения и оповещения прямо на запястье при сопряжении с совместимым устройством.

ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТСЛЕЖИВАНИЯ

Когда ваши часы и телефон сопряжены, ваше текущее местоположение может быть отправлено вашим контактам вручную или — во время некоторых мероприятий на свежем воздухе — автоматически с помощью встроенного обнаружения инцидентов7.


CONNECT IQ™ STORE

Загружайте пользовательские циферблаты, добавляйте поля данных и получайте приложения и виджеты из магазина Connect IQ на свой совместимый смартфон.

GARMIN PAY™ БЕСКОНТАКТНЫЕ ПЛАТЕЖИ

Совершайте удобные плтежи Garmin Pay3 вашими часами (при участии банков-партнеров).

 


Загружаем карту

Информационный Портал Охотников и Рыболовов Казахстана "Охотники.KZ". 2012 - 2022 г. © Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+