16+
28 апреля
...
прогноз на 5 дней
5 oC пасмурно
доллар 0.00 евро 0.00 рубль РФ 0.00
Я Охотники.KZ
Новое видео на Ютуб канале Охотники.KZ

VIP объявления

Категории объявлений

Автобагажник на рейлинги с аэро рейкой 1,4 м. Koffer KRR140AL

владелец
31 января 2022
284
0
49 000 KZT
ddv_pas@mail.ru
г. Алматы, КарСИТИ, 4 ярус, 5 ряд, 212 бутик

БАГАЖНИКИ.KZ являются официальным партнер Сообщества Ohotniki.kz. Для подписчиков и держателей карт программы Ohotniki.kz Club предоставляются скидки в размере 5 % на автобоксы и багажные системы! Скидку можно получить  при покупке по ПРОМО-КОДУ ОХОТНИКИ.КЗ

Внимание! Цену и наличие уточняйте по указанным номерам.

KRR140 AL 49000 тенге

Автомобильный багажник предназначен для установки на продольные классические рейлинги автоомбиля

Автомобильный багажник Koffer предназначен для установки на автомобили c классическими рейлингами (возможность установки именно на ваш автомобиль можно определить в таблице подбора или у специалиста места продажи). Багажник следует использовать только по назначению: перевозка грузов на крыше автомобиля. Скорость движения автомобиля с багажником без груза ограничена правилами дорожного движения и условиями дорожного покрытия. В случае, если на багажнике размещен груз, то скорость движения следует выбирать в соответствии с условиями перевозки груза, но не выше максимально разрешенной ПДД.

 

Техническая информация

Материал

Захваты багажника изготовлены из металла, полиамида и резины. Поперечины багажника изготовлены из алюминия с прочностными добавками, толщина стенки профиля поперечины 1,7 мм, ширина поперечины 72 мм. Длинна поперечины 1,2 м.

 

Условия эксплуатации

- Температурный диапазон: -60/+60 град Цельсия;

- Не боится воздействия ультрафиолета;

- Не восприимчив к дорожным реагентам;

- Экологически безопасен.

 

Уход за багажником и его техническое обслуживание

Автобагажник Koffer является сложным техническим изделием, которое испытывает весовые и ветровые нагрузки в сложных погодных условиях, поэтому требует регулярного осмотра и обслуживания по необходимости. Бережное отношение к багажнику позволит продлить срок его службы. Перед и после каждой длительной поездки, с нагруженным багажником, проверяйте надежность крепления багажника – достаточно, взяв, закрепленный на рейлингах багажник попытаться сдвинуть его вдоль и поперек оси движения автомобиля: если багажник не двигается, но качается машина. Регулярно мойте багажник водой под напором, при этом допускается использование моющих средств (внимательно ознакомьтесь с инструкцией к средству – багажник состоит из алюминия, железа и полиамида – моющее средство не должно содержать веществ агрессивных для данных материалов) протирайте мягкой тряпочкой. Рекомендуем перед началом и после зимнего и летнего сезонов снимать багажник с рейлингов, разбирать его: снимать упоры с поперечин, заглушки поперечин, заглушки пазов, проверять целостность деталей, чистить с помощью проточной воды и мыльного раствора, мягкой тряпочкой, менять детали при необходимости.

 

Дополнительная информация

Совместно с багажником на рейлинги Koffer можно использовать следующие аксессуары:

- Автомобильные боксы Koffer и автомобильные боксы других производителей;

- Ремни грузовые Koffer и ремни других производителей;

- Крепление для аэродинамических поперечин Т-Click Koffer и других производителей;

- Велокрепления;

- Лыжные крепления;

- Грузовые корзины;

- Аксессуары для перевозки всевозможных грузов.


Загружаем карту

Информационный Портал Охотников и Рыболовов Казахстана "Охотники.KZ". 2012 - 2022 г. © Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+