16+
29 марта
...
прогноз на 5 дней
7 oC облачно с прояснениями
доллар -1.43 евро -3.48 рубль РФ 0.00
Я Охотники.KZ
Новое видео на Ютуб канале Охотники.KZ

Рыболовные события мая!

06.05.2014, 13:41
332
0
автор

Федерация спортивной ловли карпа 8-11 маяпроведет Кубок Азии на озере К-28. Зарегистрировано 19 команд: 15 казахстанских, одна из ОАЭ и три из России. Главный организатор — Председатель Федерации спортивной ловли карпа Юрий КИМ.

Вся информация на форуме или  на сайте форума “Fishing.kz”.

Алматинский филиал Федерации спортивного рыболовства Республики Казахстан планирует провести Чемпионат области по спортивному лову рыбы на донную снасть (фидер) 17, 18 мая.  Мероприятие пройдет на Ворошиловских озерах Алматинской области. Главный организатор соревнований — директор филиала Олег БОРГУЛЬ. В чемпионате примут участие только члены Федерации спортивного рыболовства РК.

article520

Рыболовный клуб «Балычок» 18 мая в «Камышовом раю» проведет, ставший традиционным и всеми любимым, Ретро-фестиваль. Занимательное мероприятие, на котором «балычки» ловят рыбу дедовскими способами и дедовскими же снастями. Отдельный приз вручат участникам, чьи костюмы будут наиболее интересными в плане старины.   Принять участие в мероприятии могут все желающие. Зарегистрироваться можно на официальном сайте клуба.

Форум охотников и рыболовов «Fishing.kz»  проведет Первенство по ловле донной снастью (фидер) на озере К-28 24 мая. Примечательно, что соревнования будут идти 24 часа нон-стоп. Нелегкая задача предстоит рыболовам-спортсменам и судьям. Всю информацию о мероприятии ищите на официальном сайте форума.

Источник: turantv.kz

Отзывы


Информационный Портал Охотников и Рыболовов Казахстана "Охотники.KZ". 2012 - 2022 г. © Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+