16+
28 апреля
...
прогноз на 5 дней
5 oC пасмурно
доллар 0.00 евро 0.00 рубль РФ 0.00
Я Охотники.KZ
Новое видео на Ютуб канале Охотники.KZ

Прошли любительские соревнования "Первый лёд 2014", проводимые клубом Балычок

20.01.2014, 16:16
418
0
автор

В субботу 18 января на Капчагайском водохранилище состоялся открытый любительский турнир по зимней рыбалке «Первый лед, 2014!» ловле рыбы, организованный Казахстанским рыболовным клубом Balychok.kz.

В отличие от спортивных соревнований по рыбной ловле, в турнире могли принять участие все желающие, что привлекло большое количество любителей рыбалки и активного отдыха в качестве участников и болельщиков.

Balychok2014 2

Ранним утром на берегу водоема собралось более 100 человек, желающих попытать свою рыбацкую удачу, а также болельщиков, всех возрастов и рода занятий. Причем в числе участников были даже женщины и дети, которые, кстати, составили достойную конкуренцию опытным рыболовам.

Пока рыбаки под пристальным надзором требовательных судей пытались наловить как можно больше рыбы, для всех гостей турнира клубом Balychok.kz был организован горячий обед, шашлыки и чай.

Как пояснили представители клуба Balychok.kz привлечение как можно большего количества людей к правильной рыбалке воспитывает в людях чувство бережного отношения к природе и природным богатствам, а также привлекает людей к занятию активными видами отдыха на свежем воздухе, что также не маловажно.

По итогам Турнира первое место заслуженно досталось Кан Д., на втором месте оказался Михаиловский В., а на третьем Хегай П. Отдельными призами также были награждены рыбаки, поймавшие самую первую рыбу, самую большую рыбу в Турнире, и даже самую маленькую рыбу. Подарок также достался самой молодой участнице Турнира 12 летней Сушковой Александре.

Balychok2014 3

Balychok2014 4

Balychok2014 5

Balychok2014 1

Источник: Балычок

Отзывы


Информационный Портал Охотников и Рыболовов Казахстана "Охотники.KZ". 2012 - 2022 г. © Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+