16+
28 апреля
...
прогноз на 5 дней
7 oC пасмурно
доллар 0.00 евро 0.00 рубль РФ 0.00
Я Охотники.KZ
Новое видео на Ютуб канале Охотники.KZ

Карта-схема границ государственных природных зоологических заказников Западно-Казахстанской области

автор

Приветствую всех любителей охоты и рыболовства! Давно не писал и не выкладывал данные! Был очень занят закрытием сезона охоты, но это совсем другая история!

Итак, о чем хотелось бы порассуждать… у нас в ЗКО были случаи, думаю и будут, когда людей ловили в заповедных зонах, где по Закону не то что охота, нахождение с оружием запрещено. Изучая данный вопрос, а также советуясь со сторожилами нашей области пришел к выводу, что вся особенность этих случаев банальна — никто не знает границ этих заповедных зон. И действительно будучи в тех краях, где приблизительно есть заповедная зона я не нашел ни одного аншлага, указывающего на территорию заповедной зоны. В виду этого я написал письмо в РГКП «ОХОТЗООПРОМ» по содействию в данном вопросе, на что получил ответ, что данной информацией владеют местные исполнительные органы и компетентные организации!!!??? (см. Официальный ответ).
Написал письмо в инспекцию лесного хозяйства… ответа не последовало… Но как говориться «голь на выдумку хитра». Сделав пару звонков и встретившись с «человеком» я все таки выяснил точное расположение этих гос заказников. Чем и хочу поделиться с Вами! Как обычно, все оцифровано и наложено на карту.
Все данные Вы можете посмотреть в этих ссылках drive.google.com/file/d/182uw_XPLvmcJJZUVIXYuKVQC1ouYPHI1/view?usp=sharing
drive.google.com/file/d/1nlfZtINj0xR8lZ-2Z8HWxQ5VFkxSuEmA/view?usp=sharing
drive.google.com/file/d/1Wqn-on6TErEydr-B6yIkzXWKKDfm5xdT/view?usp=sharing
drive.google.com/file/d/1b34AYI5Gm1RO_NGWjr8NvKHfFkQLtg4t/view?usp=sharing
drive.google.com/file/d/1cHnq-yPYCnfIDFXuDSkEJvmdyaUtr8e4/view?usp=sharing
Также напоминаю, что представленные материалы предназначены для ознакомления!

 

Автор: Ерлан (Kovarnyi) Контакты — +77024935511 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Отзывы


Информационный Портал Охотников и Рыболовов Казахстана "Охотники.KZ". 2012 - 2022 г. © Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+